Цели и желания наших клиентов
являются для нас
приоритетной задачей

SkyBridge Invest благодарит Высшую Школу Бизнеса Назарбаев Университета за возможность принять участие в панельном обсуждении глобальных трендов в индустрии управления активами.

Все чаще инвесторы обращаются к профессионалам за советом о том, как управлять своими активами – увеличивать их, инвестируя в широкий спектр инвестиций. 12 мая 2023 года в ВШБ НУ мы поделились своим видением того, как цифровизация, ответственное ESG инвестирование, а также демографические изменения и перераспределение богатства влияют на изменение рынка управления активами в Центральной Азии. 

Мы очень рады тому, что Skybridge Invest не в первый раз приглашают выступать в качестве спикеров в ВШБ НУ. Это подтверждает, что наш опыт и знания востребованы и мы с большим удовольствием готовы делиться ими.

Мы выражаем свою благодарность Декану ВШБ НУ, Joep Konings, и Профессору финансов, Gabriele Lattanzio, за доверие и ценим долгосрочную партнерскую связь с Университетом. 

Желаем дальнейшего развития современных методов обучения, которые будут способствовать процветанию Университета и росту его репутации!