Цели и желания наших клиентов
являются для нас
приоритетной задачей

Начато deal roadshow руководства АО «НК «КазМунайГаз» в рамках первичного размещения простых акций на площадках KASE и AIX

14 ноября 2022 года стартовало широкомасштабное deal roadshow для розничных инвесторов по всем регионам Казахстана.

В Алматы на площадке KASE прошла встреча руководства АО «НК «КазМунайГаз» с институциональными инвесторами, посвященная первичному предложению простых акций КМГ (IPO).

На встрече с приветственной речью выступил Управляющий директор АО «Самрук-Қазына» Жанадил Ернар и поделился информацией о параметрах IPO АО «НК «Казмунайгаз».

Заместитель Председателя Правления АО «НК «КазМунайГаз» по экономике и финансам Карабаев Даурен презентовал участникам стратегию развития КМГ и поделился перспективами роста.

Представители институциональных инвесторов воспользовались уникальной возможностью задать вопросы и получить ответы напрямую от руководства АО «НК «Казмунайгаз».

Председатель Правления АО «SkyBridge Invest» Айнабаева Шолпан поделилась информацией об источниках получения информации и предложила ознакомиться с аналитическими отчетами инвестиционных банков.

Важно отметить, что на встрече было заявлено, что в целях обеспечения ликвидности в планах есть международный листинг, в частности на LSE.

С записью выступления предлагаем ознакомиться по ссылке код доступа - B.8h$Yf@