Цели и желания наших клиентов
являются для нас
приоритетной задачей

С наступлением весеннего праздника Наурыз! 20 марта 2024

Желаем ярких успехов, радостных моментов и исполнения желаний. Пусть ваша жизнь наполнится счастьем, любовью и гармонией, а каждый день приносит положительные перемены. Вместе мы преодолеем препятствия и добьемся успеха. Пусть Наурыз вдохновит на новые свершения и приблизит к мечте.

Всеобщее декларирование: кратко о важном 14 марта 2024

Представляем Вашему вниманию краткий обзор по всеобщему декларированию, раскрывающий участников декларирования, формы, сроки и способы подачи декларации, а также информацию для определения налогооблагаемого дохода по ценным бумагам.

SkyBridge Invest удостоена наград в престижных номинациях «Лучший андеррайтер года на рынке акций» и «Лучший финансовый консультант» 13 марта 2024

12 марта Казахстанская фондовая биржа (KASE) отметила лучших участников рынка, листинговых компаний и представителей СМИ за их значительный вклад в развитие и прозрачность фондового рынка.

Председатель правления АО "SkyBridge Invest", Шолпан Айнабаева на обложке Forbes Kazakhstan. 12 марта 2024

Какие перспективы ждут брокеров с цифровизацией и изменением рабочей среды?

О ключевых трендах на фондовом рынке, включая влияние генеративного ИИ и криптовалют на экономику, а также предстоящем слиянии казахстанских фондовых бирж рассказала Шолпан Айнабаева Forbes Kazakhstan.

Уведомление держателям паев 11 марта 2024

Управляющая компания АО «SkyBridge Invest» уведомляет о том, что было принято решение о выплате дивидендов по паям паевого инвестиционного фонда (ISIN KZPF00000348). При наличии вопросов и необходимости получения более подробной информации, держателям паев фонда нужно связаться со своим менеджером.

Поздравляем прекрасных женщин с наступающим Международным женским днем! 7 марта 2024

В преддверии Международного женского дня, SkyBridge Invest выражает благодарность и восхищение женщинам за их таланты и умения. Мы желаем не только личного счастья, но и успехов в мире инвестиций. Мы верим в вашу интуицию, умение к принятию взвешенных решений и стремление к финансовой независимости.

АО «SkyBridge Invest» принял участие в конференции PwC Kazakhstan «Зеленое финансирование: Развитие, Вызовы и Возможности в Евразии» в Алмате, привлекшая внимание многих специалистов и экспертов в этой области ESG. 6 марта 2024

На конференции PwC Kazakhstan по зеленому финансированию выступила Шолпан Айнабаева, председатель правления SkyBridge Invest. Она поделилась своим видением и опытом в области ESG-инвестирования, обращая внимание на вызовы и возможности этого рынка. Компания SkyBridge Invest активно вносит свой вклад в развитие зеленого финансирования и этот опыт дает нам уникальное положение для оценки текущих тенденций и предоставления инсайтов о будущем данного сектора.

AO «SkyBridge Invest» удостоен престижной награды от биржи AIX в категории "Best Lead Manager" на церемонии AIX Best Broker 2023 1 марта 2024

АО «SkyBridge Invest» с гордостью сообщает о получении награды в категории «Best Lead Manager» на церемонии AIX Best Broker 2023. Это высокая оценка профессионализма и сплоченной работы команды. Мы благодарим клиентов и партнеров за поддержку и обещаем стремиться к лучшим результатам.

Авиакомпания "Эйр Астана" объявила о завершении IPO, ставшего самой крупной приватизацией в Казахстане на сегодняшний день 15 февраля 2024

АО "SkyBridge Invest" с гордостью сообщает, что выступила ко-менеджером данного IPO на локальном рынке РК.
IPO проходило сразу на трех биржах: Казахстанской (KASE), Международной бирже Астана (AIX) и Лондонской (LSE).

АО «Эйр Астана» IPO: цена размещения 9 февраля 2024

АО «Эйр Астана» сегодня объявляет об установлении цены предложения и завершении процесса сбора книги заявок.